USD 93,29
EUR 99,56
Авто Россияне снова в «лидерах Дакара-2011»

Россияне снова в «лидерах Дакара-2011»

Пилот российской команды «КАМАЗ-мастер» Владимир Чагин выиграл восьмой этап ралли «Дакар-2011» в категории «грузовики». Этап проходил в Чили по маршруту Антофагаста–Копьапо.

Товарищи Чагина по команде Фирдаус Кабиров (+00:31:49) и Эдуард Николаев (+00:36:55) финишировали вторым и третьим соответственно. Таким образом, Чагин вернул себе первое место в итоговом зачете, Кабиров опустился на вторую строчку (+00:03:27), чех Алеш Лопрайс – занимает третью (+00:29:36).

Александр Мироненко и Сергей Лебедев (категория «авто») в воскресенье финишировали двенадцатыми (+02:24:50) и после неудачи на одном из предыдущих этапов поднялись на 21-ю строчку «абсолюта».

В категории «мотоциклы» Алексей Наумов (+04:06:19) был 81-м, в «итоговом зачете» он идет на 57-м месте.