RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

4 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Новый Renault Logan готовят к выпуску в 2012 году

Новый Renault Logan готовят к выпуску в 2012 году

Новый Renault Logan готовят к выпуску в 2012 году | 26.ruНовый Renault Logan готовят к выпуску в 2012 году | 26.ru

Компания Renault совместно с румынским автопроизводителем Dacia, принадлежащим французскому бренду, начали переговоры с разработчиками автокомпонентов о поставках деталей для автомобиля Logan следующего поколения.

На данный момент в списке потенциальных поставщиков 54 румынские и 134 зарубежные фирмы. По предварительной информации, новый Logan появится через два года, пишет «Автостат».

В настоящее время соглашение о совместной работе над новым «Логаном» заключено с румынской компанией Elba Timisoara, занимающейся производством светотехники для нынешней генерации автомобиля. По словам представителей фирмы, сейчас идет разработка светодиодов, которые могут использоваться для будущего Logan.

Завод Dacia в Румынии вышел на максимальную мощность (300 тысяч машин в год), поэтому для нового поколения модели потребуются дополнительные производственные площадки.

Фото: Фото с сайта Niot.net

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.