RU26
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +3

0 м/c,

727мм 66%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Audi готовит семейство A1

Audi готовит семейство A1

Компания Audi поделилась с автомобильной общественностью своими планами относительно выпуска нового семейства автомобилей A1. По словам Петера Шварценбаэра, члена правления компании Audi, концерн намерен собирать не только хетчбэк A1.

Петер Шварценбаэр рассказал, что семейство A1 составят несколько автомобилей с разными типами кузовов подобно модельному ряду A3, сообщает издание «Колеса». По его словам, первым на рынок выйдет трехдверный хетчбэк A1, который получит широкую силовую линейку.

Дебют новинки состоится в марте будущего года, а продажи начнутся осенью будущего года по цене около 11 000 фунтов. В дальнейшем немцы планируют разработать на базе Audi A1 кабриолет, универсал и компактный кроссовер, чтобы семейство A1 могло конкурировать с модельным рядом MINI.

Ожидается, что в дизайне Audi A1 будут просматриваться черты концептуальных автомобилей Metroproject Quattro и A1 Sportback. Компактный хетчбэк, превосходящий по своим размерам MINI, станет предлагаться с 4-цилиндровыми бензиновыми и дизельными моторами с системой прямого впрыска топлива. В силовую линейку войдут 1.2 и 1.4-литровые двигатели TSI. Сборку Audi A1 наладят на бельгийском заводе в Брюсселе.

Фото: Фото с сайта Car-z.uz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем