RU26
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

с-з.

727мм 69%
Подробнее
4 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Mercedes выпустил спецверсию седана и универсала C-класса

Mercedes выпустил спецверсию седана и универсала C-класса

Mercedes-Benz выпустил специальную версию седана и универсала C-класса – Special Edition.

Автомобиль отличается внешним видом, обновленным салоном и дополнительным оборудованием, пишет RSTcars.

Модель получила затемненные фары головного света, серебристую решетку радиатора с хромированием, противотуманные фары с хромированной окантовкой и черную центральную стойку кузова. На колеса ставят 17-дюймовые пятиспицевые диски с шинами размерностью 235/60 R 17 на передней оси и 255/55 R 17 на задней или 16-дюймовые семиспицевые с шинами размерностью 205/55 R17.

Салон отделали черной кожей и бежевой тканью с контрастной прострочкой, декоративными вставками из алюминия и особыми ковриками. В стандартную комплектацию входит многофункциональное рулевое колесо с кожаной оплеткой, адаптивные би-ксеноновые фары головного света и система безопасной парковки. Стоимость машины, в зависимости от двигателя и отделки салона, составляет 2690-5819 евро.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.