RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе
Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

5 м/c,

с-з.

727мм 64%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Авто Volvo отменит запуск внедорожника XC90

Volvo отменит запуск внедорожника XC90

Компания Volvo намерена отменить запуск производства обновленного внедорожника.

Решение Ford Motor, которому принадлежит Volvo, вызвано несколькими причинами: необходимость увеличения производственных затрат при использовании дорогостоящих легких компонентов для снижения веса автомобиля, отсутствие новых двигателей, коробок и гибридных разработок делают XC90 неконкурентоспособным.

Кроме того, автопроизводитель прогнозирует снижение продаж даже таких популярных моделей, как BMW X5, также из-за большого расхода топлива и отсутствия гибридного двигателя.

Скорее всего, к 2009 году шведский кроссовер ждет серьезная модернизация, и обновленная версия будет продаваться до 2012 года с той же линейкой двигателей. А в Volvo решили сконцентрироваться на небольших новых моделях XC60, XC50 и самой маленькой XC30.

regnum.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем

На информационном ресурсе применяются cookie-файлы. Оставаясь на сайте, вы подтверждаете свое согласие на их использование.