Животные Девушка в Минводах собрала команду и полезла в трубу, чтобы спасти собаку

Девушка в Минводах собрала команду и полезла в трубу, чтобы спасти собаку

Понадобились костюм, трос и фонарик

Девушка вылезла из трубы в обнимку с собакой

Жительница Минеральных Вод спасла жизнь бродячей собаке, рискуя своей безопасностью. Историю девушки опубликовали в телеграм-канале pulsmv.

Горожанка рассказала, что недавно обратила внимание на черную и белую собаку, которые жили в районе местного роддома. Белую решила забрать домой мать девушки, но на глазах у семьи животное сбила машина. Ее подружку же никто не мог найти.

Оказалось, что собака пряталась в бетонной трубе длиной 8 метров. Там она попала в разветвление и не могла выбраться самостоятельно. Дворняжка просидела в трубе два дня.

Неравнодушная девушка обратилась к спасателям, но помощи не дождалась и решила действовать сама.

— Мы собрали команду из добровольцев, отозвавшихся в нашем городе. Ребята привезли трос и фонарик на лоб, подруга сестры принесла костюм! И я решила залезть в эту трубу и спасти собаку, — цитирует минераловодчанку телеграм-канал.

Операцию по спасению собаки сняли на видео

В специальном костюме девушка ползком забралась в трубу. Добравшись до собаки, она крепко схватила животное и долго пятилась назад. Собака и ее спасительница выбрались из трубы без происшествий.

— Страшно не было от слова совсем, места было много, и в самый конец (где сидела собака) с легкостью поместился бы человек. Спасибо всем за помощь! Я герой этого города! Будьте добрыми и помогайте всем, — заключила автор истории.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE1
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем