RU26
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

725мм 41%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Бизнес Сбербанк продолжает набор сотрудников в контактный центр

Сбербанк продолжает набор сотрудников в контактный центр

ОАО «Сбербанк России» – один из крупнейших банков Российской Федерации и СНГ, укрепляющий свои позиции на мировом финансовом рынке. За 173 года своей истории банк стал одним из лидеров российского банковского сектора, продолжает активно развиваться и идти в ногу с современными тенденциями.

Залог успеха Сбербанка – это сплоченная команда профессионалов. Благодаря сотрудникам и, конечно, клиентам Сбербанк меняется сам, и вносит свой вклад в историю страны.

Воплощая инновации в жизнь и стремительно развиваясь, Сбербанк открывает широкие перспективы для карьерного роста сотрудников. На каждом этапе профессионального развития у сотрудников банка есть широкие возможности для самосовершенствования и развития деловых компетенций и навыков.

Компания обеспечивает системную и комплексную подготовку всех целевых групп персонала, их профессиональное развитие и карьерный рост, предлагает уникальные программы обучения мирового уровня, которые сочетают различные форматы с активным использованием образовательных онлайн-технологий.

У соискателей, желающих стать частью сплоченной команды банка, есть такая возможность. В настоящее время продолжается набор сотрудников в Контактный центр Северо-Кавказского банка. В обязанности специалистов входит консультирование клиентов по телефону по продуктам и услугам Сбербанка.

Контактный центр – это совокупность программно-аппаратных средств и алгоритмов, предназначенных для регистрации обращений клиентов, поступающих по телефону или по другим каналам (SMS, факс, Интернет, e-mail и т.д.), их маршрутизации, контроля решения задач и предоставления информации клиенту.

Напомним, что управление регионального контактного центра ОАО «Сбербанк России» открылось в Ставрополе в декабре 2013 года. Сотрудникам банка предлагаются сменный график, возможность карьерного роста, бесплатные семинары и тренинги по профессиональному и личностному развитию, комфортные условия труда (тренажерный зал, комнаты отдыха, столовая).

Кроме того, сотрудников ждет насыщенная корпоративная жизнь: в компании регулярно проводятся профессиональные конкурсы, фестивали искусств, спортивные мероприятия, игры КВН и другие корпоративные праздники, которые делают жизнь ярче.

Каждый день мир бросает вызовы. Мир меняется, но меняют его люди. ОАО «Сбербанк России» приглашает соискателей присоединиться к своей команде и менять мир вместе.

По вопросам трудоустройства в управление регионального Контактного центра необходимо обращаться по телефонам (8652) 30-87-14, 30-81-53.

ОАО «Сбербанк России». Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем