RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

3 м/c,

зап.

727мм 68%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Криминал Убийство семьи в Ставрополе В соцсетях — счастливая семья: что известно о мужчине, расстрелявшем жену и детей в Ставрополе

В соцсетях — счастливая семья: что известно о мужчине, расстрелявшем жену и детей в Ставрополе

Выжила лишь супруга стрелка

Дмитрий с новорожденной Аней за шесть лет до убийства

Вечером 27 марта отец Светланы не мог дозвониться до дочери и пришел к ней домой. Там 71-летнего мужчину ждал ужас — дочь, зять и две внучки лежали на полу в крови. 26.RU выяснил, что с ними произошло и что известно о семье.

Глава семьи, 37-летний Дмитрий, на первый взгляд казался счастливым и успешным мужчиной. Он работал в продажах и разводил собак — стаффордширских терьеров и булли. В этом бизнесе ему помогала 36-летняя жена Светлана.

Помимо работы, Дмитрий разводил собак

В собаках не чаяли души и дочки — 9-летняя Арина и 6-летняя Аня (имена детей изменены. — Прим. ред.). На фото в соцсетях показана идеальная счастливая семья.

Малышки любили собак так же, как и папа

На этом видео, которое снял Дмитрий, малышки радуются Новому году в окружении собак.

За три года до убийства семья радостно встречала Новый год

По обстановке в доме в садовом товариществе на окраине Ставрополя тоже складывается впечатление, что всё хорошо. Повсюду игрушки, на холодильнике — детский рисунок. В запертом сейфе лежал травматический пистолет «Гроза» — разрешение на него Дмитрий получил три года назад.

Следователи осматривают дом после убийства

Но когда забеспокоившийся отец Светланы 27 марта вызвал скорую, а дверь запертого дома вскрыли, он увидел, вероятно, самую страшную картину в своей жизни. Его дочь, Дмитрий и маленькие девочки лежали на полу с огнестрельными ранениями.

Врачи обследовали тела и обнаружили, что застреленная в висок Светлана чудом выжила. Ее отвезли в реанимацию в крайне тяжелом состоянии.

Дмитрий, Арина и Аня к приезду медиков были уже мертвы. По предварительной версии следствия, мужчина расстрелял свою семью из травматического пистолета, а потом свел счеты с жизнью. Подробные обстоятельства трагедии выясняют следователи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD7
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем