RU26
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

южн.

726мм 30%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Страна и мир Ростуризм предлагает субсидировать полеты на курорты юга весной и осенью

Ростуризм предлагает субсидировать полеты на курорты юга весной и осенью

Ростуризм предлагает субсидировать авиаперевозки туристических групп на юг, а также в Казань и на Алтай весной и осенью, передает ТАСС.

Перечень предложений направлен главой Ростуризма Олегом Сафоновым в Минтранс РФ по итогам заседания рабочей группы при Ростуризме по взаимодействию с авиаперевозчиками. По ним туристическая группа должна состоять не менее чем из 10 человек. При этом до 10% мест на субсидированных рейсах необходимо выделить для детских и молодежных групп, подчеркивается в документе.

Для участия в программе в качестве аэропортов назначения предлагаются Сочи, Анапа, Кавказские Минеральные Воды, Симферополь, Казань и Горно-Алтайск. Для выполнения субсидированных авиаперелетов в эти города предлагается установить два периода: с 1 апреля по 1 июня 2016 г. и с 15 сентября (а для Анапы с 1 сентября) по 15 ноября 2016 г.

Осуществлять такие вылеты предлагается из 24 городов РФ: Архангельск, Астрахань, Набережные Челны, Кемерово, Мурманск, Челябинск, Сургут, Тюмень, Владивосток, Хабаровск, Иркутск, Санкт-Петербург, Новосибирск, Екатеринбург, Нижний Новгород, Казань, Омск, Самара, Ростов, Уфа, Красноярск, Пермь, Воронеж, Волгоград.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем