RU26
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

0 м/c,

728мм 46%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Автоледи сшибла коляску с младенцем

Автоледи сшибла коляску с младенцем

В понедельник, 4 июля, в Новокуйбышевске в ДТП пострадал годовалый ребенок. 53-летняя женщина на ВАЗ-11193 двигалась по Библиотечному проезду в сторону улицы Чернышевского, не справилась с управлением и заехала на газон, где гуляла женщина с годовалой дочерью в коляске. Автомобиль задел коляску. Ребенка госпитализировали со сдавливанием грудной клетки и костей таза.

В Жигулевске 34-летний водитель «Мерседес Бенц» в составе с полуприцепом цистерны следовал по Промышленному проезду со стороны завода ЗАО «ЖСМ» в сторону трассы М-5 «Урал». Наехал на 16-летнего подростка, который перебегал дорогу в неположенном месте. Школьника доставили в больницу с переломом бедра, черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга, ушибленной раной затылочной области, травматическим шоком 2-3 степени.

В Клявлинском районе на мотоцикле разбился подросток. 15-летний школьник без мотошлема ехал на мотоцикле «Иж юпитер-5» по улице Лесной. Мотоцикл, к слову, без госномеров, на регистрационном учете не стоит, кому принадлежит – неизвестно. Водитель не выбрал безопасную скорость движения, не справился с управлением и перевернулся на ходу. Подростка госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением мозга.

В Ставропольском районе 18-летний водитель «Тойота Лэнд Крузер» ехал по дороге Водозабор–Ягодное со стороны Водозабора в направлении села Ягодное. На 1-ом километре трассы съехал в правый кювет и перевернулся. Водитель получил сотрясение мозга, черепно-мозговую травму, подкожную гематому и ссадины. Его пассажиров, 18-летнего и 20-летнего молодых людей, доставили в больницу с переломами, травмами и ушибами.

А вот в Кинель-Черкасском районе такой же случай завершился трагично. 61-летний водитель ВАЗ-21083 двигался по дороге Урал – Муханово – Садгород – Чернигово – Марково в сторону села Чернигово. Неверно выбрал безопасный скоростной режим и на 6-м километре, не справившись с управлением, вылетел в кювет и перевернулся. Водитель, который в момент аварии не был пристегнут ремнем безопасности, от полученных травм скончался на месте ДТП.

Всего за минувшие сутки в области зарегистрировано 14 ДТП с пострадавшими, травмы в них получили 16 человек, один погиб.

Все данные и детали дорожно-транспортных происшествий, упоминаемые в материале, предоставлены отделом пропаганды УГИБДД ГУ МВД России по Самарской области.

Фото: Фото с сайта babysaratov.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем