RU26
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

726мм 77%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Дороги и транспорт Водитель «Оки» погиб при столкновении автомобиля с самосвалом

Водитель «Оки» погиб при столкновении автомобиля с самосвалом

В Железнодорожном районе в понедельник, 18 октября, водитель на «Хонде Сиэрви» ехал по Партизанской и напротив дома №41 по Тушинской наехал на четырехлетнюю девочку. Ребёнок шёл вместе с мамой вне пешеходного перехода. После столкновения малышку госпитали

В Железнодорожном районе в понедельник, 18 октября, водитель на «Хонде Сиэрви» ехал по Партизанской и напротив дома №41 по Тушинской наехал на четырехлетнюю девочку. Ребёнок шёл вместе с мамой вне пешеходного перехода. После столкновения малышку госпитализировали в Пирогова с закрытым переломом обеих костей левой голени.

Девочка 14-ти лет со своей подружкой 15-ти лет ехала на скутере по улице Морозова в Новокуйбышевске. Напротив дома №9 по этой же улице она не смогла справиться с управлением и выехала на встречную полосу, где и попала под колёса грузовой Газели. В результате ДТП пассажира скутера направили в больницу с закрытой черепно-мозговой травмой, ушибом головного мозга первой степени и многочисленными ссадинами ног.

На Космодемьянской улице посёлка Мирный водитель «десятки» врезался в «двенадцатую». Мужчина ехал со стороны Светлого Поля и, заняв полосу «встречки», влетел в ВАЗ-2112. В результате столкновения 32-летнего мужчину, водителя ВАЗ-21104, госпитализировали с черепно-мозговой травмой, сотрясением головного мозга, переломом лобовой кости и переломом левого плеча. Из машины ВАЗ-2112 в больницу попали два пассажира-мужчины: один из них получил черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, перелом правого плеча, другой отделался ушибом грудной клетки.

В Жигулёвске около 6 часов утра водитель 22-х лет ехал по трассе М5 на большой скорости и в состоянии алкогольного опьянения. При приближении к двигающемуся впереди грузовику мужчина не выбрал безопасную дистанцию и врезался в автомобиль. Грузовик с места происшествия скрылся, водитель-виновник не пострадал, а вот пассажир, женщина 29-ти лет, находящаяся на переднем сиденье, от полученных травм умерла на месте ДТП.

В Ставропольском районе мужчина на «Оке» двигался по дороге Тольятти-Димитровград в сторону Новосёлок и на 45-м км на скорости вылетел на встречную полосу движения, где и столкнулся с двигающимся самосвалом. Водитель «Оки» погиб на месте.

Всего в понедельник, 18 октября, в Самарской области произошло 13 ДТП.

В материале использованы данные сводки УГИБДД ГУВД по Самарской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем