RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

вос.

729мм 36%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Мой дом Недвижимость Московскую недвижимость оценили на выставке в Каннах

Московскую недвижимость оценили на выставке в Каннах

Москва впервые получила награды в 7 престижных номинациях в рамках Международной выставки инвестиций и недвижимости MIPIM. Об этом сообщили в пресс-службе департамента внешнеэкономических и международных связей Москвы.

MIPIM – одна из крупнейших международных выставок инвестиционной недвижимости, которая ежегодно проводится в Каннах. В этом году в конкурсе приняли участие 223 европейских города. При составлении рейтинга специалистами учитывались 96 независимых показателей. Подсчеты учитывали экономический потенциал, человеческие ресурсы, уровень расходов на ведение бизнеса, уровень жизни, качество инфраструктуры, легкость ведения бизнеса, стратегию привлечения прямых иностранных инвестиций.

Так, Москва победила в номинации «Устойчивое развитие». Столица вошла в список 25 наиболее прогрессивно развивающихся городов Европы. Также город попал в топ-10 крупнейших мировых мегаполисов по привлекательности и эффективности затрат на нужды городского хозяйства, а также по развитию человеческого потенциала и привлекательному образу жизни. Лучший город определялся специальным жюри в общем рейтинге всех городов. Вместе с российской столицей почетные дипломы получили Лондон, Лиссабон, Киев, Вильнюс, Кёльн, Дюссельдорф, Загреб, Любляна, Минск и другие города.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем