RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

ю-в.

729мм 36%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Мой дом Недвижимость Козак: Олимпийской стройке катаклизмы не угрожают

Козак: Олимпийской стройке катаклизмы не угрожают

Вице-премьер правительства РФ Дмитрий Козак в ходе поездки в Сочи заявил, что в городе принимаются все меры, чтобы непогода не повлияла на строительство олимпийских объектов.

Дмитрий Козак вчера, 19 октября, посетил строительные площадки в олимпийском парке. Он сообщил, что действительно есть небольшие подтопления в Имеретинской низменности. По словам вице-премьера, он приехал разобраться в том, какие меры по ликвидации избыточной воды на стройках принимаются. Других проблем, связанных с непогодой, по заявлению Козака, на олимпийской стройке пока нет. По его словам, срыва крыш с олимпийских объектов и пропажи строительных материалов не было.

«В настоящее время нет катаклизмов, которые бы угрожали Олимпиаде-2014, и нет такого материального ущерба, который бы принес ураган, либо дождь для строительства олимпийских объектов, – цитирует Дмитрия Козака «Интерфакс-Юг». – Конечно, мы не можем стопроцентно прогнозировать, какая будет погода, дать стопроцентные гарантии того, какие могут быть природные катаклизмы, но, пока, на сегодняшний день, все спокойно».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем