RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-з.

721мм 39%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Мой дом Недвижимость Американец построил себе офис на дереве

Американец построил себе офис на дереве

Консультант по качеству обслуживания клиентов из Вашингтона Питер Фрейзер не один год проработал в обычном офисе. Набрав больше 20 кг веса, мужчина решил что-то поменять – например, построить офис на дереве.

Офис консультанта находится ниже по склону от его семейного дома. Три стены офиса сделаны из стекла. Из помещения открывается вид на залив Чаканат – это, по словам Фрейзера, придает ему дополнительное вдохновение. Крыша офиса покрыта растительностью для того, чтобы это помещение «вписывалось» в окружающий пейзаж. Кроме того, почва для растений служит в качестве естественной изоляции офиса, сообщает портал Prian.ru.

Фрейзер говорит, что после создания данного офиса стал вести более здоровый образ жизни. У мужчины появилось больше свободного времени, которое он проводит с семьей, поскольку ему не нужно ездить на работу в город. Кроме того, теперь он чаще бывает на свежем воздухе. Для того чтобы избежать проблем со спиной и поясницей, консультант работает стоя. В качестве стола для него служит кедровая доска, вделанная в стену.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем