RU26
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

вос.

723мм 86%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Здоровье Всё о коронавирусе

В администрации президента нашли больного коронавирусом

Об этом заявил пресс-секретарь президента Дмитрий Песков

В Кремле предпринимают все санитарно-эпидемиологические меры

В администрации президента выявлен случай заболевания коронавирусом, заявил пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков. Сейчас принимаются все санитарно-эпидемиологические меры. Песков также подтвердил, что с Владимиром Путиным этот человек не контактировал, пишет ТАСС. По информации Baza, положительный тест оказался у сотрудницы управления государственных наград. В конце февраля девушка была в командировке в Европе.

Сегодня утром стало известно о положительном тесте на коронавирус у певца Льва Лещенко, сейчас он вместе с супругой проходит лечение в больнице в Коммунарке. В Сети активно обсуждают, что несколько дней назад Лещенко был на дне рождения сестры российского композитора Игоря Крутого Аллы Крутой. Среди гостей также были Игорь Николаев (в СМИ уже появилась информация о том, что у артиста подозрение на коронавирус), Валерий Леонтьев и другие звезды шоубизнеса. Дмитрий Песков с супругой Татьяной Навкой тоже были в числе гостей. Сегодня Песков заявил журналистам, что с Лещенко на мероприятии он не виделся.

— Да, я туда заезжал, — сказал Песков, отвечая на вопрос, был ли он на праздновании дня рождения Аллы Крутой. — Лещенко не видел. Видимо, он, наверное, уже ушел.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем