RU26
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

727мм 29%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Город СКР озвучил предварительные причины смерти мэра Железноводска

СКР озвучил предварительные причины смерти мэра Железноводска

Судебно-медицинский эксперт озвучил предварительную причину смерти мэра города-курорта Железноводска Ставропольского края Владимира Силантьева, погибшего в результате автоаварии.

Согласно оперативной информации, смерть главы города наступила в результате закрытой тупой травмы грудной клетки с двусторонним переломом ребер и грудины, а также комбинированной травмы внутренних органов. Данные о предшествующем ДТП сердечном приступе судебно-медицинским экспертом не подтверждены.

Проведение проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств дорожно-транспортного происшествия, продолжается.

Как сообщалось ранее, глава Железноводска погиб 12 октября в результате автоаварии в Кочубеевском районе Ставропольского края. 12 октября 2013 года около полудня на автодороге Ставрополь–Сенгилеевское в трех километрах от поселка Приозерного произошло опрокидывание автомобиля Land Rover под управлением мэра города. В результате дорожно-транспортного происшествия он скончался в реанимационном отделении больницы Ставрополя.

14 октября 2013 года объявлен в городе-курорте Железноводске днем траура в связи со смертью мэра города в автоаварии. Сегодня в Ставропольском краевом театре драмы прошло прощание с Силантьевым, которому в июне 2013 года исполнилось 55 лет. У него осталась жена, двое детей, внуки.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем