RU26
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +18

3 м/c,

с-з.

721мм 35%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Сбербанк – участник зимней Сбербанкиады в Ханты-Мансийске

Сбербанк – участник зимней Сбербанкиады в Ханты-Мансийске

Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» примет участие в Пятой Всероссийской зимней Сбербанкиаде, которая открывается сегодня в Ханты-Мансийске. В борьбу за медали вступят 17 команд территориальных банков, сборная Центрального аппарата, усиленная представителями Сбербанк CIB, спортсмены Сбертеха, дочерних банков в Украине, Казахстане, представители Sberbank Europe и Дениз банка.

«В программу Сбербанкиады включены шесть видов спорта: хоккей, биатлон, лыжные гонки, горные лыжи, конькобежный спорт и сноуборд. Честь Северо-Кавказского банка на ледовой арене и снежных склонах будут отстаивать 30 спортсменов, в том числе председатель Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России» Петр Колтыпин», – говорится в сообщении банка.

По словам Петра Колтыпина, для победы и в бизнесе, и в спорте нужно быть заряженным на борьбу, уметь работать в команде: «У сборной Северо-Кавказского банка есть спортивный драйв и желание победить, мы умеем быть первыми на финансовых площадках и готовы достойно конкурировать за кубки и медали Сбербанкиады».

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – Sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем