RU26
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

6 м/c,

с-з.

732мм 32%
Подробнее
USD 93,25
EUR 99,36
Город На Ставрополье пьяный водитель нарочно сбил полицейского

На Ставрополье пьяный водитель нарочно сбил полицейского

В Ставропольском крае пьяный водитель обвинен в применении насилия в отношении сотрудника полиции, которого он нарочно сбил автомобилем.

По версии следствия, вечером 8 марта 2013 года в селе Дивном сотрудники патрульно-постовой службы полиции попытались остановить автомобиль ВАЗ-2105, которым управлял нетрезвый 24-летний местный житель. Проигнорировав требование полицейских об остановке, водитель попытался скрыться. Полицейский после недолгого преследования заблокировали проезд автомобилю экипажем.

В ответ на это подозреваемый совершил наезд на командира взвода патрульно-постовой службы передней частью автомобиля, в результате чего последний ударился о капот и упал в кювет. Сотрудник полиции получил телесные повреждения в виде закрытой черепно-мозговой травмы, ушиба ребер, костей таза и левой ноги.

Пьяному водителю предъявлено обвинение по части 2 статьи 318 УК РФ (применение насилия в отношении представителя власти). В настоящее время идет сбор доказательств. Расследование уголовного дела продолжается, передает ИА REGNUM.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем