RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

6 м/c,

ю-в.

728мм 46%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ставрополье одобряет изменения в законодательство об охоте

Ставрополье одобряет изменения в законодательство об охоте

Депутаты и правительство Ставропольского края дадут положительный отзыв на проект федерального закона «О внесении изменений в статью 21 Федерального закона об охоте». Об этом сообщил 18 марта на совещании депутатов законодатель Михаил Кузьмин, передает ИА REGNUM.

По словам Кузьмина, положительный отзыв на внесенный депутатами Брянской областной думы законопроект подготовлен в комитете по природопользованию, экологии, курортно-туристической деятельности. Законопроектом предлагается упорядочить выдачу охотничьих билетов в части введения требования об обязательной сдаче экзамена на знание охотминимума для лиц, впервые получающих охотничий билет.

Аналогичный положительный отзыв на законопроект подготовлен и в правительстве Ставропольского края. «Дело в том, что излишняя либерализация процедур при получении охотничьих билетов привела к негативным последствиям, – подчеркнул Михаил Кузьмин. – Только за три истекших года в крае число административных правонарушений в сфере ведения охоты составило более одной тысячи».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем