RU26
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

6 м/c,

южн.

726мм 30%
Подробнее
USD 93,59
EUR 99,79
Город Дороги на Ставрополье остаются закрытыми из-за непогоды

Дороги на Ставрополье остаются закрытыми из-за непогоды

Сегодня движение транспорта на ряде дорог Ставропольского края остается ограниченным из-за непогоды, сообщили ИА REGNUM в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

В связи с неблагоприятными погодными условиями, сильным боковым ветром, снежными переметами, а так же недостаточной видимостью, временно ограничено движение с 19 декабря на трассе Журавское–Благодарный–Кучерла–Красный Маныч (Благодарненский район).

С 20 декабря ограничено движение на трассах:

  • Левокумское–Николо-Александровское (Левокумский район);

  • Красные Ключи–Мокрая Буйвола, с 1 по 9 км (Благодарненский район);

  • с. Спасское–п. Ставропольский, с 1 по 16 км (Благодарненский район);

  • Буденновск–Арзгир, с 21 по 22 км (Арзгирский район);

  • с. Прасковея–с. Катасон, с 4 по 8 км (Буденновский район),

  • ответвление от автодороги Светлоград–Благодарный – Буденновск, с 0 по 12 км – для транзитного транспорта (Буденновский район) и обход г. Буденновска, с 0 по 20 км – для транзитного транспорта (Буденновский район).

На остальных дорогах края движение автотранспорта осуществляется без ограничений. После расчистки автодорог от снега и обработки противогололедными материалами движение транспорта возобновлено по автодорогам: Соломенское–Зеленокумск; Курсавка–Крымгиреевское–Александровское; Тукуй-Мектеб–Абрам-Тюбе; Лермонтов–Черкесск.

В целом, обстановка остается сложной, поэтому Госавтоинспекция призывает водителей отказаться от поездок на личном автотранспорте. В случаях, когда это не возможно, неукоснительно соблюдайте правила дорожного движения. Особое внимание необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции, избегать резких маневров, выполнять предписания дорожных знаков и указаний сотрудников ДПС.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем