RU26
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

727мм 75%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Ставропольский полицейский сбил нетрезвого пешехода

Ставропольский полицейский сбил нетрезвого пешехода

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего в Ставрополе или крае, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Изобильненском районе Ставропольского края полицейский из Новоалександровска сбил пьяного пешехода, пострадавший госпитализирован, сообщает Interfax со ссылкой на пресс-службу ГУ МВД России по региону в пятницу.

24-летний полицейский из Новоалександровска, управляя автомобилем в нерабочее время, в гражданской форме, наехал на пожилого мужчину. Находясь на неосвещенном участке дороги, он не заметил пешехода, который шел в попутном направлении по краю проезжей части.

По данным пресс-службы, 59-летний пострадавший госпитализирован, в ходе медицинского освидетельствования установлено, что он находился в состоянии алкогольного опьянения. Водитель автомобиля был трезв.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем