RU26
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

5 м/c,

ю-в.

726мм 72%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город За избиение пристава ставрополец снова окажется за решеткой

За избиение пристава ставрополец снова окажется за решеткой

В Промышленном районе Ставрополя перед судом предстанет местный житель, обвиняемый в применении насилия, опасного для здоровья, и публичном оскорблении судебного пристава – исполнителя Промышленного районного отдела судебных приставов Ставрополя.

Следствием установлено, что 23 марта 2011 года обвиняемый, недовольный законными действиями судебного пристава-исполнителя по наложению ареста на автомобиль марки BMW 316, принадлежащий на праве собственности его жене, в присутствии посторонних лиц стал выражаться в адрес судебного пристава-исполнителя грубой нецензурной бранью.

После этого злоумышленник вывернул потерпевшей руку, схватил судебного пристава-исполнителя за ворот куртки и резко одернул назад, причинив непрямую травму шейного отдела позвоночника в виде его дисторзии с заднешейным миотическим синдромом. Полученные потерпевшей повреждения квалифицированы судебно-медицинским экспертом как причинившие легкий вред ее здоровью.

Ранее обвиняемый уже отбывал наказание в исправительной колонии строгого режима за причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть потерпевшего, однако должных выводов для себя не сделал.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу, передает руководитель следственного отдела по Промышленному району города Ставрополь следственного управления СК РФ по Ставропольскому краю Сергей Антоненко.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем