RU26
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

2 м/c,

южн.

729мм 66%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ставропольские коммунисты устроили пикет

Ставропольские коммунисты устроили пикет

В эти дни по всей стране проходят акции против результатов региональных выборов 11 октября. К ним присоединились и ставропольские коммунисты. Санкционированный митинг прошел у здания представительства президента России.

Ставропольские коммунисты пришли сюда не только, чтобы поддержать протест руководства партии. К избирательной кампании на Ставрополье у них тоже есть претензии. На выборах в муниципалитеты от КПРФ прошел лишь один кандидат. Такой результат, говорят партийцы, их не устраивает.

Свои требования коммунисты обозначили в письме к главе государства. Среди основных – создание государственной комиссии, которая и разберется с нарушениями. На время разбирательства коммунисты предлагают отстранить от должности руководство Центризбиркома.

В то же время некоторые участники пикета признавали, чтобы побеждать на выборах, нужно меняться и привлекать в свои ряды побольше молодежи.

Заявление на имя президента страны Дмитрия Медведева было передано в представительство. Полномочный представитель президента в Ставропольском крае Петр Марченко пообещал, требования передаст.

Источник: ГТРК «Ставрополье».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем