RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

ю-в.

729мм 36%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город В 2013 году в авариях на Ставрополье погибли 56 человек

В 2013 году в авариях на Ставрополье погибли 56 человек

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на Ставрополье, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Ставропольском крае за два месяца 2013 года в 357 дорожно-транспортных происшествиях 56 человек погибли и 487 получили ранения различной степени тяжести. Такие данные были озвучены 14 марта в Ставрополе главным госавтоинспектором края Алексеем Сафоновым, передает ИА REGNUM.

Сафонов отметил, что аварийность с участием пешеходов составила 28% от общего количества ДТП в регионе. К проблемным направлениям также были отнесены: аварийность с участием несовершеннолетних, ошибки водителей приводящих к наезду на стоящий автотранспорт, опрокидывание, несоблюдение очередности проездов перекрестков и другие.

При этом, отмечалось, что на 16% снизилась аварийность по вине водителей, управляющих транспортом в состоянии опьянения. На 50% снизилось число погибших людей в таких происшествиях, и на 3% снизилось число раненых.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем