RU26
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

5 м/c,

ю-в.

728мм 43%
Подробнее
USD 92,51
EUR 98,91
Город Северо-Кавказский банк открыл офис в Избербаше

Северо-Кавказский банк открыл офис в Избербаше

В городе Избербаш Республики Дагестан в торжественной обстановке открылся офис Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанка России». Он оборудован в соответствии с новым фирменным стилем Сбербанка. Ранее в Избербаше не было ни одного подразделения Сбербанка, поэтому открытие нового офиса стало настоящим подарком для более чем 50 тысяч жителей города, сообщает финансовая организация.

Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» работает на территории Ставрополья, Дагестана, Ингушетии, Кабардино-Балкарии, Калмыкии, Карачаево-Черкесии, Северной Осетии и Чеченской Республики.

«Праздничную ленту у входа в допофис перерезали замуправляющего Дагестанским отделением ОАО «Сбербанк России» Арсен Акимов и глава городского округа Избербаш Абдулмеджид Сулейманов», – говорится в сообщении.

Филиал, расположенный на центральной улице Избербаша, будет обслуживать как физических, так и юридических лиц. Разделение процессов продаж и транзакций, наличие консультанта-администратора зала, электронной очереди и круглосуточной зоны самообслуживания с банкоматами – эти и другие новшества призваны сделать обслуживание клиентов комфортным.

До конца 2013 года в Дагестане планируется открыть еще 14 подразделений Сбербанка в новом формате.

Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций 1481. Официальный сайт Банка – Sberbank.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем