RU26
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

сев.

726мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Организации инвалидов могут освободить от уплаты транспортного налога

Организации инвалидов могут освободить от уплаты транспортного налога

Депутаты Ставропольского края предлагают освободить общественные организации инвалидов от выплаты транспортного налога. Как сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевого парламента, соответствующие изменения планируется внести в краевой закон о транспортном налоге.

Как заявил 9 января на совещании краевого парламента председатель комитета по бюджету, налогам и финансово-кредитной политике Игорь Андрющенко, работа над законопроектом по отмене транспортного налога для организаций инвалидов ведется в профильном комитете с прошлого года. Ожидается, что в этом году соответствующие поправки будут приняты.

В текущем году законодатели Ставрополья планируют также использовать опыт Краснодарского края в деле организации казачьих дружин. Как сообщил глава комитета по безопасности, межпарламентским связям, ветеранским организациям и казачеству Петр Марченко, такой опыт дал хороший результат в деле борьбы с преступностью и ее профилактики. Эти наработки можно применить и на Ставрополье. Особенно в восточных районах края, где отмечается большая нехватка штатных сотрудников полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем