RU26
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

с-з.

719мм 28%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Госавтоинспекция Ставрополья предупреждает об ухудшении погодных условий

Госавтоинспекция Ставрополья предупреждает об ухудшении погодных условий

Госавтоинспекция Ставропольского края предупреждает водителей об ухудшении погодных условий и осложнениях на дорогах, сообщили ИА REGNUM в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД 9 января.

Согласно прогноза Гидрометцентра, в ближайшее время на Ставрополье ожидается понижение температуры, выпадение снега и дождя, местами сильный снег, туман. Высока вероятность образования гололедицы и снежного наката на дорогах. Ветер северо-восточный 6–11 м/с, температура воздуха ночью -5°...-10°, днем -2°...-7°.

По прогнозам МЧС, на территории края существует вероятность увеличения количества ДТП, пробок, заторов на трассах федерального и местного значения, нарушениями в работе транспорта и автодорожных служб.

Управление ГИБДД предупреждает всех участников дорожного движения о необходимости быть предельно внимательными и осторожными в сложных погодных условиях. Водителей просят неукоснительно соблюдать правила дорожного движения. Особое внимание необходимо обратить на соблюдение скоростного режима, дистанции и выполнению предписаний дорожных знаков, указаний сотрудников ДПС. Стоит так же незамедлительно заменить резину на зимнюю, проверить работу аккумуляторной батареи и осветительных приборов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем