RU26
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

11 м/c,

вос.

723мм 41%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город На Ставрополье опрокинулось маршрутное такси

На Ставрополье опрокинулось маршрутное такси

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на Ставрополье, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.В Предгорном районе Ставропольского края произошла авария с участием маршрутного такси. Как сообщили ИА REGNUM в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД, одна пассажирка маршрутки погибла, есть пострадавшие.

Авария произошла 7 января 2013 года в 18:20 на 52-м км автодороги «Новопавловск–Пятигорск». Водитель пассажирской «газели», следовавшей по маршруту №117, не справился с управлением, и машина перевернулась.

В результате ДТП пассажирка «газели» погибла. Еще один пассажир получил травмы. Всего на момент ДТП в «газели» находилось шесть человек.

Днем ранее еще в одном ДТП в Шпаковском районе Ставрополья двое человек погибли и двое получили ранения. Так, 6 января в 17:10 на 4-м км автодороги «Обход –с. Верхняя Татарка» водитель автомашины Nissan Patrol врезался в движущийся впереди грузовик МАЗ.

В результате ДТП двое пассажиров «Ниссана» (мужчина и женщина) погибли на месте автоаварии, еще двое пассажиров (женщина и 14-летний подросток) получили травмы и были госпитализированы в лечебное учреждение краевого центра. Водители обоих транспортных средств не пострадали.

Обстоятельства и причины обоих ДТП устанавливаются.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем