RU26
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

4 м/c,

сев.

724мм 68%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город В десяти российских городах построят культурные центры

В десяти российских городах построят культурные центры

Культурный центр будет представлять архитектурный комплекс из нескольких зданий. В центре разместятся кинозал, библиотека, студия для занятия музыкой и танцами, художественная студия, а также залы для занятий различными видами спорта, передает AIF.RU со ссылкой на пресс-службу Рязанского правительства

Конкурс проводился в соответствии с указом президента Российской Федерации «О мероприятиях по реализации государственной социальной политики». В ходе конкурса были определены малые и средние города России, в которых будут построены многофункциональные культурные центры.

Более 90 заявок из 58 субъектов России были рассмотрены межведомственной рабочей группой Министерства культуры РФ. В результате в первый этап реализации проекта, который запланирован на 2013–2015 годы, отобраны десять российских городов, в том числе Касимов.

В числе победителей конкурса вошли Касимов (Рязанская область), Асино (Томская область), Гурьевск (Калининградская область), Изобильный (Ставропольский край), Калачинск (Омская область), Петровск-Забайкальский (Забайкальский край), Ростов Великий (Ярославская область), Слободской (Кировская область), Соль-Илецк (Оренбургская область), Шарыпово (Красноярский край).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем