RU26
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

4 м/c,

ю-в.

719мм 47%
Подробнее
USD 94,32
EUR 100,28
Город В Ставрополе задержан стрелявший по машине скорой помощи

В Ставрополе задержан стрелявший по машине скорой помощи

В Ставрополе задержан местный житель, открывший стрельбу по машине скорой помощи, сообщили ИА REGNUM в пресс-службе краевого управления МВД России.

Инцидент произошел 22 декабря. Диспетчер службы «03» сообщил в полицию о нападении на бригаду скорой медицинской помощи. По словам диспетчера, неизвестный произвел несколько выстрелов по машине, прибывшей на вызов. Оказалось, в ходе словесной перепалки, внезапно возникшей на почве неприязненных взаимоотношений, подозреваемый произвел несколько выстрелов из травматического пистолета.

Прибывшие на вызов сотрудники полиции выяснили обстоятельства произошедшего, а также установили более подробные данные о подозреваемом. В городе был реализован комплекс мероприятий по розыску и задержанию подозреваемого в этом преступлении. Через полчаса подозреваемый был задержан экипажем ДПС на ул. Доваторцев.

Житель города Ставрополя, 27-летний гражданин, неоднократно привлекался к административной ответственности за нарушение общественного порядка. В качестве водителя, мужчина более десяти раз привлекался к административной ответственности за различные нарушения Правил дорожного движения, в том числе и аварийно-опасные.

В настоящее время собираются объяснения и доказательства по факту правонарушения. В рамках расследования будет установлена марка и наличие законных оснований на владение травматическим оружием. Водитель до выяснения всех обстоятельств задержан и доставлен в отдел полиции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем