RU26
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

725мм 31%
Подробнее
USD 94,07
EUR 99,93
Город Движение транспорта будет ограничено в связи с приездом патриарха Кирилла

Движение транспорта будет ограничено в связи с приездом патриарха Кирилла

В связи с визитом Святейшего Патриарха Московского и всея Руси Кирилла в Ставропольскую митрополию 12 декабря с 16:00 до 17:00 и 13 декабря с 07:00 до 08:30 в центральной части города будет ограничено движение всех транспортных средств, кроме общественного транспорта средней и большой вместимости. Об этом ИА REGNUM сообщили в отделе пропаганды безопасности дорожного движения краевого управления ГИБДД.

Так, 12 декабря патриарх примет участие в пленарном заседании Ставропольского форума Всемирного русского народного Собора, которое пройдет во Дворце культуры и спорта краевого центра. 13 декабря патриарх совершит богослужение в Казанском соборе.

В связи с этим, 12 декабря с 16:00 до 17:00 движение автомобильного транспорта будет ограничено по проспекту К. Маркса от улицы Голенева до проспекта Октябрьской Революции; по улице Советской; по улице Булкина; по улице Артема от улицы Ленина до улицы Дзержинского; по улице М. Морозова от улицы Пушкина до улицы Маршала Жукова; по улице Дзержинского от улицы Ломоносова до проспекта Октябрьской Революции; по проспекту Октябрьской Революции от улицы Ленина до улицы Советской; по улице Маршала Жукова от улицы Ленина до улицы Дзержинского; по улице Суворова от улицы Советской до улицы Ставропольской.

Кроме того, 12 декабря с 17:00 до 21:00 и 13 декабря с 08:30 до 15:00 движение по указанным улицам будет полностью закрыто для всех видов транспорта. Объезд этих участков будет осуществляться по улицам Мира, Ленина, Дзержинского, Пушкина, Ломоносова, Голенева, Маяковского, Войтика, Комсомольской, Советской, Булкина, проспекту К. Маркса.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем