RU26
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

726мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Северо-Кавказский банк: автоплатеж теперь и за Интернет

Северо-Кавказский банк: автоплатеж теперь и за Интернет

Северо-Кавказский банк ОАО «Сбербанк России» предложил клиентам новую услугу. Теперь автоплатежи можно подключить для оплаты услуг интернет-провайдеров.

Дату и сумму автоматического списания, а также периодичность, с которой будет совершаться автоплатеж (еженедельно, ежемесячно или ежеквартально), можно установить самостоятельно непосредственно при подключении услуги по автоплатежу.

Новое предложение Сбербанка позволит значительно экономить время пользователям интернет-трафика. Своевременные платежи в пользу интернет-провайдеров будут производиться автоматически, а расходование средств можно проследить в отчетах по счету карты, с которой производится списание.

Для того чтобы подключить автоплатеж в пользу интернет-провайдеров необходимо зайти на свою страницу в «Сбербанк ОнЛ@йн», выбрать меню автоплатеж и оформить заявку на подключение услуги. Изменить дату или сумму по автоплатежу также легко, как и подключить саму услугу. Все действия по изменению параметров платежа или его отмене осуществляется через систему «Сбербанк ОнЛ@йн».

На правах рекламы. ОАО «Сбербанк России», г. Москва, ул. Вавилова, 19. ОГРН 1027700132195. Генеральная лицензия Банка России на осуществление банковских операций № 1481 от 08.08.2012.

Источник: пресс-центр Северо-Кавказского банка ОАО «Сбербанк России»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем