RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

сев.

725мм 56%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город «Билайн» объявляет благотворительную акцию «Письма Дедушке Морозу»

«Билайн» объявляет благотворительную акцию «Письма Дедушке Морозу»

ОАО «ВымпелКом» (бренд «Билайн») объявляет о старте традиционной благотворительной акции «Письма Дедушке Морозу». Акция проводится с 2008 года и позволяет ежегодно исполнять мечты более полутора тысяч одиноких детей.

С 6 по 27 декабря во всех филиалах Южного и Северо-Кавказского региона компанией «Билайн» проводится сбор благотворительных пожертвований для детей, страдающих различными заболеваниями и лишенных родительского тепла.

Второй год подряд, кроме участия в сборе подарков, любой желающий может принять участие в перечислении средств на лечение и закупку необходимого оборудования для детских учреждений, отправив кодовое слово на номер 7878. С баланса спишется 50 рублей, которые будут зачислены на счет благотворительного фонда, а затем публично потрачены на нужды воспитанников подшефных детских домов. В Ростове-на-Дону кодовое слово «ВЕРА», Краснодар – слово «ДАРЮ», Волгоград – «УЧАСТИЕ», Ставрополь – «РЕБЕНОК», Астрахань – «ВОЛШЕБСТВО». В акции принимают участие 10 благотворительных фондов юга России при поддержке национальной сервисной компании «Платежный мир RuRu».

С 10 декабря на сайте будут размещены пожелания детей, а также график поездок в детские дома региона.

«Благотворительная акция «Письма Дедушке Морозу» год от года становится все масштабнее. В прошлом году мы дали возможность нашим абонентам поучаствовать в сборе денежных средств. Результат, действительно, оказался впечатляющим – было собрано порядка 700 тысяч рублей. Мы поддерживаем традиции благотворительности и уверены, что развитие телекоммуникационных технологий позволяет не только поздравлять родных с праздниками, но и оказывать помощь тем, кому она действительно необходима», – комментирует региональный директор Южного и Северо-Кавказского региона ОАО «ВымпелКом» Олег Нуднов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем