RU26
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

724мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Две тысячи жителей ищут в Ростове пропавшую восьмилетнюю девочку

Две тысячи жителей ищут в Ростове пропавшую восьмилетнюю девочку

По факту исчезновения ребенка возбуждено уголовное дело. 19 сентября Дарья Сергеевна Попова, 16.11.2003 года рождения, не вернулась домой после школьных занятий. Она пропала прямо у подъезда дома, где проживала.

«Примерно в 13:50 девочка рассталась с одноклассницей, подошла к подъезду своего дома, расположенного на проспекте 40-летия Победы, и позвонила в домофон. Когда через несколько минут она так и не поднялась в квартиру, родители начали ее поиски и сообщили в правоохранительные органы. До настоящего времени местонахождение девочки неизвестно, – рассказал официальный представитель донского Валерий Чекрышев. – В настоящее время организован поиск девочки, в котором участвуют сотрудники следственного управления СК РФ по Ростовской области, личный состав управления МВД России по Ростову-на-Дону, добровольцы». Уже 21 сентября количество волонтеров, задействованных в поисках девочки, составило почти две тысяч человек.

Приметы пропавшей девочки: на вид девять лет, волосы светло-каштановые, телосложение худощавое, рост 130 см. Была одета в красные лосины и светлую куртку.

Следственное управление по Ростовской области просит всех, у кого имеются данные об обстоятельствах произошедшего и о местонахождении Дарьи Поповой, оказать содействие следствию и сообщить в следственный отдел по Пролетарскому району города Ростова-на-Дону СУ СКР по РО по адресу: Ростов-на-Дону, ул. 40-летия Победы, 43в, или по телефонам: 8 (863) 269-34-90, 8 (903) 486-25-11. Вглядитесь внимательно в фото Даши, возможно, ее увезли за пределы Ростовской области.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем