RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

720мм 37%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Город Комплекс для проведения концертов и мероприятий построят в Ставрополе

Комплекс для проведения концертов и мероприятий построят в Ставрополе

Ставропольский край представит на XI Международном инвестиционном форуме «Сочи-2012» проект строительства многофункционального комплекса в Ставрополе, сообщает Interfax.

Проект, с инициативой реализации которого выступило ООО «Медиа-Стар», предусматривает строительство и оснащение многофункционального комплекса в Ставрополе по улице 50 лет ВЛКСМ. Стоимость проекта не сообщается.

По замыслу проектировщиков, комплекс включит в себя спортивные залы для проведения тренировок и соревнований по различным видам спорта, закрытые теннисные корты и хоккейную площадку с трибунами на тысячу мест. Площадь комплекса позволит оказывать на его территории услуги врачебно-физкультурного диспансера, диагностики и проводить медико-восстановительные процедуры.

Помимо этого, на территории комплекса предусмотрено строительство двухзального кинотеатра. Предполагается открытие бизнес-центра, ресторанов, кафе, торговых и офисных площадей, а также строительство двухуровневой подземной парковки.

В экспозицию Ставропольского края на форуме «Сочи-2012» вошли макеты десяти инвестиционных проектов общей стоимостью около 250 млрд рублей, наиболее приоритетных для краевой экономики, от реализации которых региональные власти ожидают наибольшего экономического и социального эффекта.

Международный экономический форум «Сочи-2012» пройдет с 20 по 23 сентября.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем