RU26
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

3 м/c,

сев.

726мм 72%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Город Лихач сбил шесть пешеходов на Ставрополье – четверо погибших

Лихач сбил шесть пешеходов на Ставрополье – четверо погибших

Уважаемые читатели сайта 26.ru! Если вы стали свидетелем этого или другого ДТП, произошедшего на Ставрополье, и у вас есть фото с места происшествия, вы можете разместить их в нашей рубрике «Автокатастрофы». Размещая эти фотографии, вы еще раз напомните участникам дорожного движения о том, к чему может привести неосторожное поведение на дороге и игнорирование Правил дорожного движения.Водитель Mercedes утром в пятницу в Ставропольском крае, по предварительным данным, сбил шесть пешеходов – четверо погибли, сообщил РИА «Новости» представитель отдела пропаганды управления ГИБДД по региону.

«Авария произошла недалеко от пионерского лагеря «Зорька» на федеральной дороге «Кавказ» в Минераловодском районе края. По предварительным данным, водитель Mercedes превысил скорость и сбил шестерых пешеходов, четверо из которых погибли», – сказал собеседник агентства.

По его словам, среди погибших есть пятилетний ребенок и его мать. Один из пострадавший находится в тяжелом состоянии в реанимации, кроме того, в больницу попали еще двое раненых. Обстоятельства ЧП выясняются.

Однако по информации «Российской газеты», авария произошла накануне: вчера в 23:10 на пульт дежурного поступило сообщение о том, что в поселке Новотерском Минераловодского района водитель автомобиля Mercedes допустил наезд на пешеходов. Врезультате аварии погибли четыре человека: две женщины и мужчина скончались на месте, пятилетний ребенок умер по дороге в больницу, их личности устанавливаются.

Еще два человека – предположительно водитель и пассажир «Мерседеса», госпитализированы в центральную городскую больницу города Пятигорска. Одному человеку оказана медицинская помощь на месте, от госпитализации он отказался.

По некоторым данным, водитель иномарки находился в нетрезвом состоянии.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем