RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

5 м/c,

сев.

731мм 45%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Подборка фильмов на тему спорта, которые стоит посмотреть

Подборка фильмов на тему спорта, которые стоит посмотреть

Обзор кинокартин, которые мотивируют.

О пользе здорового образа жизни знает каждый, однако далеко не у всех есть время и желание заниматься спортом. В некоторых случаях можно попробовать мотивировать себя, посмотрев несколько классных фильмов на эту тему. И если после них зритель начнет хотя бы делать зарядку по утрам, то удовольствие он точно получит не сравнимое ни с каким боевиком.

Шикарный отечественный фильм — «Чемпионы: Быстрее. Выше. Сильнее» (6+), доступный по ссылке, представляет собой своеобразный симбиоз отдельных историй, каждая из которых повествует о судьбе известных спортсменов. Среди них: Светлана Хоркина, сделавшая головокружительную карьеру, но и в итоге понявшая, что семья для нее гораздо важнее, Александр Попов – выдающийся пловец, сумевший завоевать золото даже после опасной травмы и Александр Карелин, качественная спортивная подготовка которого смогла помочь ему привезти целых три медали с олимпиад.

Еще один, безусловно заслуживающий внимания зрителя фильм — это «Скандинавский форсаж» (16+), повествующий об истории группы энтузиастов, способных посоперничать с самыми амбициозными, известными своей дерзостью спортсменам в стритрейсинге, максимально протяженном и очень опасном. Зрителю в этом фильме предстоит увидеть не просто гонку по городу, а самое настоящее состязание с полицейскими. Использует свой последний шанс и главный герой Рой, который стремится доказать всему миру и самому себе, что его одержимость способна привести к желанной победе вопреки всему.

Фильм «Спарта» (16+) понравится тем, кого привлекает жесткий мужской бой. Сюжет его повествует о принципиально новом и максимально зрелищном единоборстве, увлекшем в свой мир бывшего чемпиона по боям без правил. Для него этот вариант является единственным шансом на возвращение в большой спорт и решением большинства проблем из числа тех, что свалились на него в последние годы. Вызов всему миру Николай бросает вместе со своими друзьями, тогда как в качестве ставки в бою выступает в этот раз его собственная жизнь.

Еще одна картина, заслуживающая внимания зрителя — «Каждому свое» (16+). В фильме рассказывается о жизни молодых людей в Америке 80-х, когда взрослая жизнь для подростков начиналась очень бурно и многие из них уходили не только в учебу и экзамены, но и в бесконечные вечеринки с массой соблазнов, открывающихся со всех сторон.

Статья подготовлена по материалам онлайн кинотеатра ivi.ru.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем