RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

729мм 39%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город «Дышать нечем, в горле першит»: во Внукове люди застряли в зоне прилёта из-за пожара

«Дышать нечем, в горле першит»: во Внукове люди застряли в зоне прилёта из-за пожара

Коллапс произошёл из-за замыкания кабеля.

Коллапс произошёл из-за замыкания кабеля

Пассажиры, прилетевшие в московский аэропорт Внуково, уже несколько часов ждут в зоне получения багажа, пока пожарные готовятся тушить поврежденный кабель пеной. Из дверей зоны прилёта аэропорта идет густой серый дым.

В пресс-службе МЧС по Москве РИА «Новости» пояснили, что готовят пенную атаку на очаг тления кабеля. Прилетающие в аэропорт пассажиры жалуются в соцсетях, что уже больше двух часов сидят в зоне выдаче багажа.

— Второй час сижу во Внуково в дымном зале выдачи багажа. Багаж не выдают. Хорошо хоть маску удалось кое-как получить. Может, выживу, — пишет в Facebook пользователь Яна Сапрыкина.

— Как нас выпустили из самолёта, вообще непонятно — рукав не открылся, вывозили на автобусах. Все остальные рейсы просто сидят в самолетах. Все помещения задымлены, дышать нечем, в горле уже першит. Багаж, естественно, не разгружают. Никто ничего не говорит. После нашего возмущения нас выпустили на улицу дышать свежим воздухом. Обещают потом пустить обратно, но фиг знает, — пишет пользователь Ирина Грандель.

По последней информации МЧС, возгорание ликвидировано.

Фото: Russia Today
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем