RU26
Погода

Сейчас+5°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

4 м/c,

вос.

727мм 70%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город Развлечения В России по-прежнему «шпорт – это зызнь»

В России по-прежнему «шпорт – это зызнь»

«Во дворце Магнитки вот такой плакат. Пока висит. Пока не обращают внимания», – так отреагировал в Instagram на появление картинки в фойе «Арены-Металлург» комментатор телеканала «Матч ТВ» Денис Казанский.

На черно-белом изображении показан улыбающийся форвард московского ЦСКА Александр Радулов без нескольких передних зубов. Сзади компанию спортсмену составляет форвард «Вашингтон Кэпиталс» Александр Овечкин, также с несколько проблемной улыбкой. Под картинкой – жизнеутверждающая надпись: «Шпорт это зызнь».

Кто-то из пользователей Интернета чувствует себя обиженным за хоккеистов, но основная масса болельщиков – на волне спортивного юмора. «На самом деле ничего плохого нет тут – одни из лучших российских игроков пропагандируют здоровый образ жизни. А зубы... издержки производства, люди, разбирающиеся в хоккее, или хоть как-то с ним знакомые, все понимают», – пишет Fibonacci.celeste.

Напомним, во вторник, 19 апреля, в Москве состоится решающий седьмой матч финальной серии Кубка Гагарина между «Магниткой» и ЦСКА. «Металлург» может стать третьей командой после «Ак Барса» и московского «Динамо», которая дважды завоевывала трофей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем