RU26
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

с-в.

730мм 47%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Бизнес Экономика Росармагеддонбанк выдаст кредит на последнее желание

Росармагеддонбанк выдаст кредит на последнее желание

Массовая истерия по поводу наступления конца света, якобы предсказанного в древнем календаре майя, охватившая мир, немало позабавила людей, сохранивших крупицы разума. И уже появились толпы мошенников и аферистов всех мастей, стремящихся заработать на людских страхах – букмекеры принимают ставки на то, каким образом погибнет мир, а в магазинах появились специальные наборы для не теряющих надежды выжить после апокалипсиса – правда, там только мыло, веревка и бутылка водки.

Люди, обладающие здравым смыслом, сохраняют спокойствие и проявляют удивительное чувство юмора. Так, недавно в Сети появился шуточный сайт Росармагеддонбанка. Как ясно уже из названия, банк готов предоставить кредиты на исполнение последних желаний – самых безумных и умопомрачительных – под призывом «21 декабря у Святого Петра будет куча работы! Пожалей старика, возьми кредит и греши, как сукин сын!» Как сообщается на сайте, банк уже одобрил кредиты на «вооружение тараканов мини-ракетницами, чтобы те наконец смогли занять достойную нишу в цепи питания рядом с тиграми и медведями» и «романтический ужин со всеми кошками Куклачева». А если вы не отличаетесь богатой фантазией или терзаетесь сомнениями/муками совести, на сайте предусмотрена онлайн-консультация – специалист кредитного отдела Дмитрий с лицом успешного яппи с удовольствием подскажет, как потратить деньги, нарушив наибольшее количество заповедей.

Для тех, кто захочет воспользоваться щедрым предложением, на сайте указан и контактный телефон, но с оговоркой «Звонок по России не имеет смысла».

Фото: Карикатура Евгения КРАНА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем