RU26
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

9 м/c,

с-з.

724мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Лихач на Porsche получил 16 суток

Лихач на Porsche получил 16 суток

Мировой суд московского района Чертаново Южное определил наказание москвичу Николаю Мустафину, прославившемуся благодаря публикации видеозаписи, на которой он грубо нарушает множество пунктов ПДД.

Как сообщает «Газета.ру», так называемый «Черный Дьявол» (так парень себя называет себя в социальных сетях), получил 16 суток ареста и штраф в размере пяти тысяч рублей.

Сначала судья судебного участка № 227 арестовала 21-летнего студента на 10 суток за то, что тот ездил на автомобиле, будучи лишенным водительских прав. Кроме того, суд оштрафовал его на пять тысяч рублей за то, что он разъезжал по городу на своем Porsche Cayenne без регистрационных номеров. Кроме того, Мустафина арестовали на шесть суток за неоплату штрафа, который он заработал 21 ноября прошлого года, проехав на красный сигнал светофора.

Мустафин «прославился» тем, что недавно начал выкладывать в сеть видео своих нарушений. На съемке было видно, как он проезжает на красный свет, выезжает на встречную полосу и игнорирует требования сотрудников ГИБДД. В результате гаишники в короткие сроки задержали нарушителя.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем