RU26
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

4 м/c,

вос.

728мм 44%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Объявлены цены на Lada Vesta

Объявлены цены на Lada Vesta

Стоимость Lada Vesta в комплектации Classic стартует от 514 тысяч рублей. Оснащение включает АБС, подушку безопасности, систему стабилизации, систему помощи при старте в гору, систему ЭРА-ГЛОНАСС, центральный замок, бортовой компьютер, сигнализацию и 15-дюймовые колесные диски. За доплату в 30 тысяч рублей можно дооснастить автомобиль кондиционером и пассажирской подушкой безопасности. Таким образом, минимальная цена Lada Vesta с кондиционером составит 544 тысячи рублей.

В комплектацию Comfort помимо перечисленного оборудования также входит подогрев передних сидений и зеркал, парктроник, аудиосистема, а стоимость составляет 570 тысяч рублей. За доплату в 15 тысяч «Веста» получает подогрев лобового стекла и легкосплавные колесные диски.

Комплектация Luxe стоит от 609 тысяч: в нее входят противотуманные фары, датчик дождя, 16-дюймовые легкосплавные диски и другое оборудование.

Доплата за роботизированную коробку передач составляет 25 тысяч рублей. Базовым двигателем является ВАЗ-21127 объемом 1,6 л и мощностью 106 л.с., знакомый по другим моделям АВТОВАЗа. Более мощный 114-сильный мотор HR16DE (Nissan) появится весной будущего года.

Продажи Lada Vesta стартовали сегодня, и каждый из 60 авторизованных дилеров получил по 13 автомобилей на продажу, два автомобиля для шоу-рума и по одной тестовой машине. Первые клиенты получат свои Vesta до конца недели.

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем