RU26
Погода

Сейчас+18°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+18°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

728мм 37%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Ford и Hyundai ушли на каникулы

Ford и Hyundai ушли на каникулы

Ford Sollers во Всеволожске (Ленобласть) и завод Hyundai в Петербурге с 21 июля уходят на летние каникулы. Отдых заводов продлится до 10 августа. Ранее представители компании отмечали, что завод готовится к выпуску новых моделей в 2015г. Речь идет о Ford Focus и Ford Mondeo. С 11 августа предприятие возобновит работу в штатном режиме и продолжит подготовку по выпуску новых моделей.

Ford Sollers уже отдыхал в этом году. Завод (после длительного перерыва) возобновил работу лишь 9 июня. Предприятие не работало с 21 апреля. Это был второй из двух запланированных на период с апреля по июнь 2014 года перерывов в работе автозавода. Всего простой составил 58 дней. После этого завод перешел на работу с двух-трехсменного режима на односменный.

Вместе с Ford на каникулы выйдет и завод Hyundai в Петербурге. Традиционные отпускные две недели завода начнутся 21 июля.

Отметим, что из автозаводов, расположенных в Петербурге и Ленобласти, первым на летние каникулы – с 30 мая – отправился завод Nissan, расположенный в поселке Каменка под Петербургом. Каникулы на заводе продлились до 13 июля.

Позже всех летние каникулы наступят на заводе Toyota. Они запланированы на период с 4 по 17 августа, сообщили на предприятии. Пока же завод работает в обычном режиме – пять дней в неделю в две смены.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем