RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

0 м/c,

728мм 26%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Ребенок за рулем

Ребенок за рулем

В видеорубрике «Нарушение месяца» мы регулярно выкладываем ролики с видеорегистраторов пользователей нашего сайта. Речь не только про такие нарушения, как пересечение двойной сплошной: снимайте любителей парковаться на газонах, опасных пешеходов, тонированные автомобили – любые возможные нарушения, которые мешают вам жить.

В конце месяца из нескольких самых вопиющих роликов вы сможете выбрать одно нарушение, информация о котором будет передана в ГИБДД соответствующего региона.

Мы уверены, что создание такой рубрики мотивирует многих ездить более дисциплинированно, а значит, повысит безопасность движения.

Помимо ваших роликов раз в неделю мы будем выкладывать видео, записанные редакционными регистраторами.

В рубрике публикуются видео, присланное нам пользователями из Самары, Уфы, Волгограда, Тюмени, Казани, Ростова-на-Дону, Перми, Архангельска, Ярославля и Челябинска.

Для наказания нарушителей, вы можете отправить информацию со ссылкой на ваш ролик в федеральную приемную ГИБДД МВД России, воспользовавшись формой.

Как прислать видео

Если объем видеофайла не превышает 5 Мб, высылайте его на электронный адрес: pdd@rugion.ru. В письме обязательно укажите, какое нарушение совершено и на какой секунде видеоролика оно начинается.

Если видео весит более 5 Мб, разместите его на файлообменнике и пришлите нам ссылку.

Снимайте видео, комментируйте и выбирайте нарушение месяца!

Направляя в наш адрес видео, вы гарантируете, что оно является достоверным, не нарушает прав третьих лиц, и вы даете свое согласие на его редактирование, обработку и размещение на нашем сайте, а также предоставление его в ГИБДД.

О победителе прошлого месяца читайте в новостях на сайте.

Редакция сайта

19 мая

Видео №1346. Еще бы немного – и осколки бутылки полетели бы мне под колеса, а дальше всякое могло случиться. Человек живет в Самаре и фактически гадит у себя дома.
Видео №1345. Поехала на красный.
Видео №1344. Поворот налево со средней, непредоставление преимущества, белый автомобиль «Шевроле» Е219ОЕ. Вправо уйти не мог, так как там был черный «Лексус». При покадровом просмотре видео видно, что водитель говорит по телефону.

15 мая

Видео №1343. Девушка на «Ауди», судя по всему из-за слепящего солнца не заметила велосипедиста, переходящего дорогу по пешеходному переходу.
Видео №1342. «Логан» из ХМАО через двойную по встречке на красный.
Видео №1341. Мертвая зона, обгон справа.

14 мая

Видео №1340. Сбил школьницу (Пермь).
Видео №1339. Ростов-на-Дону, «Инфинити» на встречке.
Видео №1338. По встречке p061oc161.
Видео №1337. Toyota Corolla р061ос161 едет под «кирпич».

13 мая

Видео №1336. Автомобиль двигается со скоростью 80–90 км/ч в сторону северо-запада около кардиоцентра. На коленях у взрослого человека за рулем сидит ребенок 3–4 лет. Родители выглядят счастливыми (Челябинск).
Видео №1335. Автомобиль с госномером В271ОТ174 проезжает зебру, по которой движутся люди, на запрещающий сигнал светофора с выездом на встречную полосу.
Видео №1334. Перекресток, где погиб мужчина на «Оде». На красный свет через сплошную по встречке. ЗАЗ ШАНС (Ланос) О723РУ72.
Видео №1333. Перекресток Машиностроителей и Новороссийской, кто-то не выдержал боковой интервал.
Видео №1332. Такси а853сн161 едет по узкому тротуару на подъеме к мосту Стачки в Ростове-на-Дону и чуть не сбивает пешехода.
Фото: Видео пользователей сайта
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем