RU26
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -1

4 м/c,

южн.

726мм 81%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто Suzuki Swift 4WD – от 785 тысяч рублей

Suzuki Swift 4WD – от 785 тысяч рублей

Suzuki объявила цены на обновленный Swift, и они слегка шокируют. Даже интересно посмотреть на человека, который купит городской автомобиль с двигателем 1.2 литра за 785 тысяч рублей, пусть даже полноприводный.

Базовая стоимость обновленного Swift составляет 615 тысяч рублей, что также немало, если сравнивать, например, с автомобилями старших сегментов. Например, за эти деньги можно купить куда более вместительный Kia Rio или VW Polo Sedan. Даже на фоне конкурентов из В-класса Swift дорог: более современный Peugeot 208 стоит от 587 тысяч рублей, Skoda Fabia – от 409 тысяч.

Возраст вообще работает против «Свифта», ведь автомобиль дебютировал еще в 2004 году и с тех пор получал лишь незначительные изменения.

Полноприводная версия предлагается лишь в топовом исполнении, и по цене впрямую конкурирует с паркетниками В-класса, как Nissan Juke или Opel Mokka.

Судя по всему, автомобиль станет нишевым вариантом для тех, кто ищет второй автомобиль в семью, но принципиально не любит паркетники и большие автомобили. Иначе за стоимость «свифта» можно поискать массу других машин, причем, даже премиального сегмента: Audi A1 лишь немного дороже топовых версий Swift – от 821 тысячи.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем