RU26
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+15°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

729мм 36%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Авто В Cadillac встроили велотренажер

В Cadillac встроили велотренажер

Американское тюнинг-ателье Becker Automotive Design, специализирующееся на постройке «офисов на колесах», подготовило новый вариант доработки удлиненного Cadillac Escalade ESV. В компании предложили установить в задней части салона велотренажер.

Теперь у клиентов будет возможность заниматься спортом в своем Escalade. Ателье предлагает установить в машину несколько вариантов задних кожаных кресел с электроприводами и подставками для ног, столики из натурального дерева, перегородку с 32-дюймовым HD-монитором, систему спутникового телевидения, аудиосистему 5.1 с DVD-проигрывателем, а также компьютер с доступом в Интернет, Wi-Fi-роутером, принтером, сканером и возможностью организации видеоконференций, сообщает «Мотор.ру».

Стоит отметить, что при желании в компании сделают автомобиль бронированным, подготовив его для соответствия классам защиты B4 и B6. В последнем случае машина защитит пассажиров от выстрелов из автомата калибра 5.56. Cadillac Escalade ESV поставляется только с одним 6,2-литровым двигателем V8 мощностью 403 лошадиные силы. А вот цена автомобиля рассчитывается индивидуально для каждого клиента.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем