RU26
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +10

3 м/c,

с-в.

730мм 47%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Авто Полиция Лондона взорвала неправильно припаркованный автомобиль

Полиция Лондона взорвала неправильно припаркованный автомобиль

Полиция Лондона из соображений безопасности взорвала неправильно припаркованный автомобиль. Речь идет о Ford Mondeo, оставленном туристом из Ньюкасла. Дело в том, что автомобиль сломался, а мужчина по имени Нима Хоссейни Рази, приехавший в Лондон посмотреть достопримечательности, не стал заморачиваться и бросил машину на расстоянии всего нескольких метров от здания Палаты общин и Вестминстерского аббатства. При этом он оставил под лобовым стеклом записку, в которой объяснял, что автомобиль сломан, и просил не штрафовать его, сообщает «РИА Новости».

Оставленный без присмотра Ford привлек внимание прохожего, и тот вызвал полицию. Прибывшие на место сотрудники антитеррористического ведомства оцепили площадь и эвакуировали людей. Для того чтобы обезвредить бомбу, которая предположительно могла находиться в автомобиле, полицейские организовали контролируемый взрыв.

Вслед за взрывотехниками на место происшествия прибыли сотрудники автоинспекции и, несмотря на записку, оставленную Рази, выписали ему штраф за неправильную парковку.

Теперь мужчина намерен требовать от лондонской полиции возмещения ущерба или хотя бы предоставления нового транспортного средства, чтобы добраться до дома.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем