RU26
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

3 м/c,

с-з.

728мм 24%
Подробнее
USD 92,37
EUR 99,53
Авто Suzuki Kizashi выходит на российский рынок

Suzuki Kizashi выходит на российский рынок

Российские дилеры Suzuki в феврале 2011 года начнут продажи нового спортивного седана D-класса Kizashi, премьера которого прошла в рамках Московского автосалона – 2010. На первом этапе Suzuki рассчитывает продавать в России около 100 седанов Kizashi ежемесячно, пишет Auto.Lenta.Ru.

Как сообщалось ранее, изначально на российском рынке Kizashi будет доступен только с мотором 2.4 мощностью 178 л.с., двумя вариантами трансмиссии – «механикой» или вариатором, и с передним или полным приводом. С 0 до 100 км/ч автомобиль с механической коробкой передач разгоняется за 7,8 секунды.

Базовый седан с передними и боковыми подушками безопасности, надувными боковыми шторками и подушкой для защиты коленей водителя, с системой ABS, системой стабилизации, двухзонным климат-контролем, возможностью запуска двигателя кнопкой в салоне, MP3-аудиосистемой с семью динамиками и возможностью подключения внешних устройств по USB, и с подогревом передних сидений будет стоить 995 тысяч рублей. Версия с вариатором и в более богатой комплектации обойдется в 1 миллион 175 тысяч рублей, а полноприводный седан можно будет купить за 1 миллион 255 тысяч рублей.

Фото: Фото с сайта Dieselstation.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем