RU26
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +25

3 м/c,

с-з.

719мм 28%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Aston Martin готовит конкурента Porsche Cayenne

Aston Martin готовит конкурента Porsche Cayenne

Компания Aston Martin, объявившая о своем решении вернуть к жизни бренд Lagonda, представила официальные фотографии будущей новинки.

Концепт Lagonda уже был представлен на автосалоне в Женеве в марте. Сейчас же британский автопроизводитель Aston Martin представил на всеобщее обозрение новые фотографии Lagonda Crossover Concept.

Lagonda Crossover Concept – продукт воплощения инновационных идей, таких как альтернативные технологии двигателей и инновационные материалы для производства изысканных форм.

В компании обещают, что инженеры изучат альтернативные силовые решения, включая двигатели Flexfuel (двигатель, способный работать как на бензине, так и на этаноле или на их смеси), чистое дизельное топливо и даже гибридную тягу.

Напомним, что впервые имя Lagonda появилось в 1907 году, когда в свет вышла модель Torpedo. В последний раз компания представляла свою модель в 1976 году. Это был седан представительского класса с 5,3-литровым мотором V8 мощностью 340 лошадок. Автомобиль выпускался вплоть до 1992 года. Серийный Lagonda Crossover Concept обещают представить уже в 2012 году.

Фото: Фото с сайта Drivearabia.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем