RU26
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ставрополе

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

0 м/c,

724мм 56%
Подробнее
USD 94,09
EUR 100,53
Авто Новый Prado – скоро в продаже

Новый Prado – скоро в продаже

На официальном сайте российской Toyota появился завлекательный ролик. Реклама обещает, что 24 декабря что-то там появится в продаже мощное и внедорожное. Клубы пыли и наслоения скальных отложений скрывают облик автомобиля.

Сомневаться практически не приходится, в конце декабря в России пройдет премьера нового поколения Toyota Land Cruiser Prado, который дебютировал на международном автосалоне во Франкфурте в сентябре этого года, сообщает Drom.ru.

Как и прежде, машина выпускается в пяти- и трехдверном кузовах. В Россию Toyota Land Cruiser Prado будет поставляться в обоих вариантах. Под капотом у автомобиля установлен V-образный 6-цилиндровый двигатель (1GR-FE) мощностью 249 л.с. По желанию заказчика Prado агрегируют 5-ступенчатым или 4-ступенчатым автоматом.

Новый Toyota Land Cruiser Prado, как и его предшественники, спроектирован на несущей раме. Жесткость кузова увеличена на 11%, дополнительные «подушки» призваны уменьшить вибрацию от двигателя и трансмиссии.

Топовые версии Prado оборудованы фирменной системой KDSS, которая позволяет регулировать настройку подвески в зависимости от того, движется машина по асфальту или по пересеченной местности. Аналогичная система используется на Toyota Land Cruiser 200.

Нам пока не известно, сколько будет стоить новый Prado в России. В Европе автомобиль продается по цене от 33 000 евро. Вероятнее всего, в России цена будет в районе 1 500 000-1 700 000 рублей.

Фото: Фото с сайта Trucktrend.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем